Описание:

Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону

URL: http://prokat.cc/

Просмотров: 467
Переходов: 0
Добавлен: 10.24.2009

Прокат, аренда автомобилей в Ростове-на-Дону с водителем. На свадьбу, в будни, трансфер. Представительские авто Мерседес S-класса W220, Nissan Teana new 2009.

Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону - http://prokat.cc/

Сайт фирмы по прокату и аренде автомобилей с водителем в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Фирма оказывает услуги проката автомобилей на свадьбу, в будни, трансфера. Представительские авто Мерседес S-класса W220, Nissan Teana New 2009. На сайте можно ознакомится с правилами проката автомобилей. Свадебные авто рекомендуется заказывать заранее, используя контакты на сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.specbalttrans.ru/

Перевозки негабаритных грузов - http://www.specbalttrans.ru/
Автомобильные, железнодорожные, морские и речные перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов собственным автотранспортом по всей России и Европе предлагает транспортная компания СпецБалтТранс, которая занимается перевозкой крупногабаритных грузов с 2004 года.

http://deliainternational.com/

Международные и экспедирование - на нашем сайте! - http://deliainternational.com/
Логистическая компания Делия осуществляет международные перевозки различных грузов, контейнерные перевозки и сопровождение грузов. Также Делия перевозит опасные грузы и тяжеловесные грузы. Имеется собственный парк подвижного состава, рефрижераторных поездов. Наши квалифицированные сотрудники обеспечат надлежащие условия для транспортировки грузов, окажут содействие в таких вопросах, как таможенное оформление, в России.