Описание:

Яркие огненные преставления от театра огня Горыныч

URL: http://gorinich-fire.ru/

Просмотров: 389
Переходов: 0
Добавлен: 10.23.2009

Театр огня «Горыныч» - самый яркий из профессиональных коллективов Нижнего Новгорода, работающих в необычном жанре «ОГНЕННОГО ШОУ».

Яркие огненные преставления от театра огня Горыныч - http://gorinich-fire.ru/

Театр огня «Горыныч» - самый яркий из профессиональных коллективов Нижнего Новгорода, работающих в необычном жанре «ОГНЕННОГО ШОУ». Благодаря согласованному сочетанию огненного танца и отличной живой музыки атмосфера любого fireshow зрелища на самом деле зажигательна и возбуждает натуральное восхищение даже у самых взыскательных зрителей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://exkinoray.ru/

ExKinoRay.Ru - http://exkinoray.ru/
Мы приглашаем вас стать членом нового молодого Трекера ExKinoRay.Ru. У нас вы найдёте всё - новые фильмы, сериалы, музыку, игры, программы, также можете смотреть на нашем сайте онлайн фильмы и еще многое другое, обсалютно бесплатно. У нас есть живой чат всегда с весёлыми людьми, если вам скучно то просто посетите нашу комнату игр. Также у нас есть свое радио и свои диджеи. Проходят конкурсы с призами в ГБ для вашего рейтинга.

http://kozyreva-studio.ru/

Школа танцев в Краснодаре - бэлади и эскандарани т - http://kozyreva-studio.ru/
Танцы в Краснодаре - дабка, хаггала или саиди танец. Восточный танец - истинно женский танец, он благоприятно сказывается на улучшении самочувствия и жизненного тонуса. Наша уникальная методика направлена на раскрытие уникальных способностей каждого отдельного человека. Заглянув к нам, вы сами сможете почувствовать и оценить теплоту и ауру восточного гостеприимства. Будем рады видеть вас.