Описание:

Офисная мебель, Никерманн.ру

URL: http://www.nickermann.ru/

Просмотров: 565
Переходов: 1
Добавлен: 10.22.2009

Огромный ассортимент офисной мебели собственного производства по доступным ценам. Домашняя мебель от лучших производителей. Наши цены приятно удивят Вас!

Офисная мебель, Никерманн.ру - http://www.nickermann.ru/

Компания «Никерман» — это совокупность молодости, таланта, качества и креативного подхода к решению стандартных и нестандартных вопросов по меблировке офисных помещений по всему миру. «Никерман» ставит своей задачей развитие прямых продаж офисной мебели и привнесение новых технологических идей в культуру организации рабочих мест. Девиз компании: «You have a vision, we have a decision» (У вас есть видение, у нас есть решение, англ.)

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mebelaleks.ru/

Мягкая мебель от производителя по низким ценам - http://www.mebelaleks.ru/
Мебель от производителя по низким ценам; корпусная мебель по индивидуальным и стандартным размерам:шкафы-купе, распашные шкафы, кухни, стенки, прихожие, спальни, детские комнаты, компьютерные столы, комоды; мягкая мебель, кровати.

http://www.russinamebel.ru/

RussinaMebel.Ru: фасады эмаль и новая мебель - http://www.russinamebel.ru/
Мебель нашей компании изготавливается на современном итальянском оборудовании из высококачественных комплектующих, получаемых из Италии и России. Цена наших изделий не содержит торговой наценки.