Описание:

Торговая бизнес-площадка b2b по СНГ, Европе и Азии

URL: http://million-deals.ru/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 10.22.2009

Торговая площадка "Миллион сделок" - это объединенная b2b система для предприятий и поставщиков разных областей промышленности и сфер услуг, что позволяет наладить деловые контакты между производителем и оптовиком.

Торговая бизнес-площадка b2b по СНГ, Европе и Азии - http://million-deals.ru/

Проект "Миллион сделок" - это электронная торговая площадка b2b для поиска деловых партнеров, размещения информации о спросах и предложениях по всему миру. Портал объединяет в себе многофункциональный веб-сайт, одновременно являющийся точкой опоры для работы в торговой области b2b для экспортеров, импортеров, производителей и посредников в СНГ, Европе, Азии и Америке. Расширьте границы своего бизнеса на страницах торговой площадки million-deals.ru вместе с нами!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://loghouseatelier.ru/

Деревянные дома под ключ - на Loghouseatelier.ru - http://loghouseatelier.ru/
Дома и бани из лафета - Loghouseatelier.ru.Деревянный дом и баня ручной рубки из лафета расширяет внутреннее пространство помещения. Норвежский дом - это добротность.

http://garantaudit-msk.ru/

Аудиторская компания \
АК "Гарант-Аудит" имеет честь представить Вам свои услуги. Наша компания лицензирована МинФином РФ и состоит из высококвалифицированных специалистов в области бух. учета и аудита. Мы поможем вам зарегистрировать, перерегистрировать вашу фирму. Мы с удовольствием окажем вам как разовые, так и услуги по постоянной бухгалтерской поддержке организации. Окажем Вам услуги по ликвидации фирм, вне зависимости от причин прекращения деятельности.