Описание:

Карты городов Северо-Западного федерального округа

URL: http://sev-zap.net/

Просмотров: 486
Переходов: 0
Добавлен: 10.17.2009

Подробные схемы городов Северо-Западного Федерального округа России в форматах gif, jpg, png. Все схемы содержат названия улиц, а некоторые - и номера домов.

Карты городов Северо-Западного федерального округа - http://sev-zap.net/

Города отсортированы двумя способами: в алфавитном порядке и по субъектам федерации. Для просмотра карт не требуется никакого специального программного обеспечения. Все карты можно свободно просматривать прямо в интернет-браузере и скачивать на компьютер. На странице каждого города кроме карты имеется информация о погоде этого города.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://viza24.ru/

Турфирма Лея-Тур - срочная виза в ОАЭ - http://viza24.ru/
Если Вам нужна виза в Латвию, в том числе бизнес виза, то фирма Лея Тур Ваш надежный выбор! Мы имеем огромный опыт в данной сфере, отличные цены и главное, оплата всех услуг - по факту получения Вашей визы! Мы первая фирма, кто еще в 2007 году ввел такую возможность. Поэтому Вы ничем не рискуете, так как оплатите услуги только после того, как у Вас на руках будет загранпаспорт с визой! Обратитесь в нашу фирму и Вы не пожалеете!

http://www.anapa-lazurnaya.ru/

Отдых в Анапе: отель - г Анапа, отель города Анапа - http://www.anapa-lazurnaya.ru/
Лучший отдых на побережье Черного моря! Пансионат Анапа Лазурная. К услугам наших гостей - тренажерный зал, а также насыщенная экскурсионная программа: посещение святых источников, серфинг и многое другое.