Описание:

Приборы DETA - профилактика и лечение заболеваний.

URL: http://npp-elis.com/

Просмотров: 504
Переходов: 0
Добавлен: 10.15.2009

Приборы DETA (deta) - переворот в народной медицине. Ваш домашний доктор. Большой успех в лечении многих болезней и симптомов. Эффективная борьба с паразитами.

Приборы DETA - профилактика и лечение заболеваний. - http://npp-elis.com/

Приборы DETA (deta) призваны произвести переворот в народной (нетрадиционной) медицине. Методом биорезонансной волновой терапии лечит болезни и симптомы заболеваний органов человека Благодаря мягкому энергетическому воздействию, поможет улучшить здоровье, снизить вес Прибор DETA-AP эффективен в лечении венерических заболеваний (сифилис, хламидиоз, уреоплазма, и др.), убивает все виды паразитов (гельминты, микробы, бактерии, лямблии) , лечит экземы и дерматит.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ri-med.ru/

Профессиональная медтехника Riester. - http://www.ri-med.ru/
Полный интернет- каталог диагностического медицинского оборудование немецкого производителя Rudolf Riester. Интернет- магазин, продажа и доставка медицинской техники на дом и в клинику. Профессиональные тонометры, галогеновые ларингоскопы, отоскопы и офтальмоскопы, стетоскопы экспертного класса, неврологические молоточки и многое другое. Сделано в Германии! Гарантия до 3х лет!

http://www.vdents.ru/

Лазерное отбеливание зубов - Vdents.ru - http://www.vdents.ru/
Постоянное стремление к совершенству, работа только по европейским стандартам качества лечения - это главный принцип, который исповедуют врачи V-Dents. Отбеливание зубов, любые виды протезирования.