Описание:

Каталог блогов "Флик"

URL: http://fliq.ru/

Просмотров: 436
Переходов: 0
Добавлен: 10.13.2009

Каталог и рейтинг блогов Рунета. Принимаются исключительно качественные блоги. Ручная модерация всех заявок. Созданы инструменты для рекламы блогов в рамках каталога.

Каталог блогов

Профессиональный рекламный сервис "Флик" предлагает блоггерам добавить свои качественные блоги в рубрикатор своего каталога. Все заявки проходят ручную модерацию администратором проекта, который сам является блоггером, способным отличить интересный ресурс от второсортного. Каждый качественный блог имеет возможность стать блогом дня. Кроме того, каждый блоггер может нажать волшебную кнопку "Дорогу блогу!". Если вы уверены, что ваш блог качественный, уникальный, интересный - смело присылайте заявку!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.elitewords.ru/

База каталогов для продвижения ваших сайтов в поис - http://www.elitewords.ru/
База каталогов для продвижения сайта в популярных поисковиках Яндекс и Рамблер. Каталог статей, это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей заявить о себе. Нашим каталогом, может воспользоваться каждый, лишь бы его ссылки не противоречили законодательству. Используя наш каталог, о вашем сайте и услугах узнают тысячи пользователей сети. Добро пожаловать.

http://ammiro.ru/

Общетематический каталог сайтов - http://ammiro.ru/
Известно, что одним из наиболее распространённых способов раскрутки сайта является регистрация в <a href='http://ammiro.ru'>каталогах</a>. Если ваш сайт имеет уникальную информацию и полезен людям, добавляйте его в наш каталог. Добавив свой сайт вы получите прямую ссылку на ваш ресурс и посетителей. Наш каталог не требует обратных ссылок.