Описание:

Продадим насос Nocchi для подачи воды в дома, а та

URL: http://www.teploproject.ru/

Просмотров: 555
Переходов: 1
Добавлен: 10.12.2009

Современные насосные станции Nocchi для полива садов или откачивания нечистот. Консультанты нашей компании всегда помогут вам подобрать наиболее подходящий для вас тип. Будем рады видеть вас.

Продадим насос Nocchi для подачи воды в дома, а та - http://www.teploproject.ru/

Продадим насос Nocchi для орошения, а также подачи воды в дома. Начиная с 1977 года, мы поставляем на рынок различные насосы и насосные агрегаты. Наш ассортимент, позволяет максимально удовлетворять потребности заказчиков. Всё оборудование сертифицировано и обеспечивается гарантийным обслуживанием. Наши предложения выгодны.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.almaz-rez.ru/

Алмазная резка бетона, сверление бетона - http://www.almaz-rez.ru/
Наша компания выполняет работы по бурению и резке бетонных, железобетонных и кирпичных конструкций, стен, перегородок с использованием современнейшего алмазного оборудования. Резка проемов, сверление отверстий в бетоне и железобетоне. Перепланировки и согласования. Системы вентиляции и кондиционированирования.

http://www.rosglavstroy.ru/

Вышки-туры, опалубка, либо леса строительные - про - http://www.rosglavstroy.ru/
Леса строительные и опалубка рамная - продажа, аренда. ООО Главстройресурс - одна из крупнейших московских организаций, специализирующаяся на поставке строительного оборудования. Наша компания акцентирует внимание на обеспечении надежности поставляемого оборудования и быстром исполнении заказов. Мы стараемся работать так, чтобы заказчики видели в нас, своего долгосрочного партнера. Приглашаем посетить сайт.