Описание:

Как настроить спутниковое тв самостоятельно

URL: http://sat-life.com/

Просмотров: 520
Переходов: 1
Добавлен: 10.09.2009

Скачать спутниковые журналы в электронном формате бесплатно. Настройка спутниковой антенны самостоятельно. Ежедневные спутниковые новости. Статьи и подробное техническое описание спутникового оборудования.

Как настроить спутниковое тв самостоятельно - http://sat-life.com/

Спутниковое телевидение. Последние спутниковые новости. Статьи о спутниковом ТВ в электронном виде pdf. Софт для ресиверов. Статьи по настройке спутникового оборудования. Подробное техническое описание . Форум о новостях вещания. Спутниковый интернет, рыбалка. Обновленные ключи для различных кодировок. Подробное описание существующих систем кодирования conax. Настройка кардшаринга. Настройка на спутник bonum1. Настройка и просмотр Поверхность.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kinomax.ru/

Киномакс: афиша кинотеатр заря и киноафиша ростова - http://www.kinomax.ru/
Сеть кинотеатров более чем в 19 городах России - это Киномакс. Наша фирма существует на рынке более 10 лет и использует современные технологии. Мы представляем Вам широкий спектр услуг.Отдыхать с нами приятно и удобно.

http://www.newsat-tv.ru/

установка триколор тв продажа триколор тв нтв плюс - http://www.newsat-tv.ru/
Нтв плюс, Триколор тв, Платформа hd, Наша компания осуществляет установку продажу и полный сервис услуг по спутниковым провайдерам как триколор тв, платформа hd, нтв плюс, орион-экспресс, радуга тв, хотбирд, астра, сириус, евробирд, и многие другие спутниковые провайдеры, наша компания гарантирует качественное обслуживание и полный спектр гарантийных услуг.звоните и заказывайте!