Описание:

Клиники Израиля - онлайн консультации

URL: http://www.alishech-vmc.com/

Просмотров: 700
Переходов: 5
Добавлен: 10.08.2009

Лечение в крупных клиниках в Израиле предоставляет фирма Алишех. Консультации и запись к специалистам онлайн. Лечение широкого спектра заболеваний от стоматологии до урологии.

Клиники Израиля - онлайн консультации - http://www.alishech-vmc.com/

Фирма Алишех производит лечение в больницах Израиля. Мы оказываем большой спектр услуг: индивидуальные медицинские консультации, повторные медицинские заключения. Наши доктора проводят заочные медицинские консультации на сайте alishech-vmc.com. Для этого Вам необходимо отправить всю имеющуюся документацию и специалист в течение нескольких дней предоставит заключение. Кроме того, мы оказываем услуги в режиме онлайн.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.matrixmed.ru/

Аппараты лазерные - заходите на Matrixmed.ru - http://www.matrixmed.ru/
На Matrixmed.ru - продажа лазерной аппаратуры. Лазерные аппараты Матрикс-Уролог, Мустанг-2000. Излучающие головки. Домашние лазеры. АЛТ Матрикс, благодаря своим уникальным параметрам, позволяет с максимальной эффективностью реализовать все известные методики лазерной терапии! АЛТ Матрикс позволяет обеспечивать любую внешнюю модуляцию лазерного излучения, в первую очередь, собственными биоритмами пациента.

http://doktorra.com/

МедицинаDoktorRa.comЗдоровье нацииГамма плюс - http://doktorra.com/
Doktorra.com - Всё о выставках - Здоровье нации. Тема выставок здоровье Ознакомление медицинских учреждений с новыми диагностическими аппаратами поиск Участников презентации. Заявки о участие в выставке на Doktorra.com