Описание:

Реализуем пенетрон для гидроизоляции подвала, тунн

URL: http://hydroizol-ith.ru/

Просмотров: 522
Переходов: 0
Добавлен: 10.07.2009

Производим пенетрон для гидроизоляции бетона, туннелей, плотин и фундаментов. Защита бетона от коррозии и от воздействия окружающей среды значительно продлевает срок службы конструкции.

Реализуем пенетрон для гидроизоляции подвала, тунн - http://hydroizol-ith.ru/

Реализуем пенетрон для гидроизоляции бетона, плотин, туннелей либо фундаментов. Компоненты пенетрона глубоко проникают в бетон, полностью предотвращая проникновение воды в его структуру. Консультации по технологии ремонтных работ, герметизации и гидроизоляции конструкций и помещений. Наша компания проводит гибкую ценовую политику, предлагая своим клиентам удобные решения поставленных задач. Приглашаем посетить нас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.demadera.ru/

Предлагаем строительство деревянных домов и бань - http://www.demadera.ru/
Компания Деревянный дом предлагает Вам свои услуги по строительству деревянных домов и дач из зимней древесины. Строительство в короткие сроки, по доступным ценам, гарантия. Мы строим дома по готовым проектам, или разрабатываем индивидуальные. Каркасные дома, дома из бруса или бревенчатые, все виды фундамента (монолитные, свайные, сборные). осуществляем все этапы работ: от оценки грунта и строительства фундамента, до внутренней отделки "под ключ".

http://www.almaz-rez.ru/

Алмазная резка бетона, сверление бетона - http://www.almaz-rez.ru/
Наша компания выполняет работы по бурению и резке бетонных, железобетонных и кирпичных конструкций, стен, перегородок с использованием современнейшего алмазного оборудования. Резка проемов, сверление отверстий в бетоне и железобетоне. Перепланировки и согласования. Системы вентиляции и кондиционированирования.