Описание:

Tpdn.Ru: функции в Паскале, процедуры Turbo Pascal

URL: http://tpdn.ru/

Просмотров: 598
Переходов: 0
Добавлен: 10.07.2009

Программисты могут общаться на форуме портала. Здесь Вы найдете всё необходимое для разработки собственных приложений. Turbo Pascal Developer Network предлагает ресурс для разработчиков на Turbo Pascal.

Tpdn.Ru: функции в Паскале, процедуры Turbo Pascal - http://tpdn.ru/

Tpdn.Ru представляет Вашему вниманию ресурс для разработчиков на Турбо Паскаль. Здесь Вы найдете всё необходимое для разработки собственных программ. Представлено подробное описание типов данных, используемых директив и многое другое. На нашем сайте Вы можете скачать модули, библиотеки. Программисты могут общаться на нашем форуме. Турбо Паскаль - язык высокого уровня, довольно прост в изучении, но в то же время обладает большой гибкостью в работе с типами данных.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.leaderlife.ru/

СРЛП Личный Маяк поможет быть лидером в коллективе - http://www.leaderlife.ru/
Личный МаякPersonal Mayak - планировщик главных и важных целей, позволяющий уравлять временем, управлять собой, повысить эффективность, добиться успеха. Создан на основе универсальных навыков высокоэффективных людей разработанных Стивеном Р. Кови.

http://www.n-n-m.ru/

N-N-M.ru: портал обо всём! Уже всё найдено! - http://www.n-n-m.ru/
Поисковый информационно-развлекательный портал обо всём. У нас всегда всё бесплатно и Вы можете скачивать с нашего сервера все файлы. Фильмы онлайн. Скачать бесплатно: soft, софт, по, игры, музыку, фильмы, картинки, обои для рабочего стола, скрипты и шаблоны, видео, трейлеры, железо, всё о мобильниках и для них, новости, статьи, юмор, цитаты