Описание:

Рейтинг брендинг помощь малому бизнесу

URL: http://ratingtime.ru/

Просмотров: 505
Переходов: 4
Добавлен: 10.06.2009

Компания Рейтинг - предоставление услуг в сфере PR и GR консалтинга, производства и размещения рекламы, организации мероприятий, маркетинговых исследований, медиапланирования, креативного дизайна, ATL и BTL-мероприятий.

Рейтинг брендинг помощь малому бизнесу - http://ratingtime.ru/

Компания Рейтинг предоставляет услуги в сфере PR и GR консалтинга. Компания `Рейтинг` располагает собственным аналитическим и продюсерским центром, имеет устоявшийся опыт сотрудничества с ведущими компаниями в политическом и бизнес-сегментах. Также предоставление услуг в сфере организации мероприятий, маркетинговых исследований, медиапланирования, креативного дизайна, ATL и BTL-мероприятий и создании сайтов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.robinclub.ru/

Стрелковый клуб Робин Гуд - http://www.robinclub.ru/
Стрелковый Клуб "РОБИН ГУД" приглашает к сотрудничеству региональных партнеров в городах России и СНГ для организации бизнеса: Выездной арбалетно-лучный тир, стационарный тир. Вложения менне 22 500 руб., окупаемость 1-3 месяца. Бизнес-план и рекламные материалы предоставляются бесплатно. Бесплатная поддержка и консультации на всех этапах ведения бизнеса. Это фактически бесплатная франшиза и бесплатная идея! Идея, которая занимает совершенно свободную на сегодняшний день нишу!

http://www.registnn.ru/

Изменение устава: внести - в Нижнем Новгороде - http://www.registnn.ru/
Registnn.ru - юридические и консалтинговые услуги в Нижегородской области. Наша компания предоставляет высококачественные услуги по регистрации и ликвидации ООО, внесению изменений в устав и многое другое! Звоните по телефону 8 (831) 433-58-51!