Описание:

Гопник.ru - самоучитель в мире быдла и гопников

URL: http://www.gopnic.ru/

Просмотров: 697
Переходов: 5
Добавлен: 10.06.2009

Сайт gopnic.ru рассказывает о том кто такие быдло и гопники- видео про гопников. Реальное фото как отбирают мобилы. Жаргон, сленгы, привычки и повадки гопоты. Реальные пацаны и тёлки раскажут как жить по понятиям.

Гопник.ru - самоучитель в мире быдла и гопников - http://www.gopnic.ru/

Сайт Гопник.ру информирует кто такие пацаны с раёна- . Реальное фото как отрабатывают мобилы. Жаргон, сленгы, привычки и повадки гопоты. Реальные пацаны и тёлки раскажут как жить по понятиям.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://kratkiy.ru/

В блоге Краткого про отжимания и Россию и аквариум - http://kratkiy.ru/
Сайт Краткого. Пишу в дневнике кратко и часто про разные моменты в жизни. Про все, что меня интересует. А это и про русский язык, вернее его повторение, и про политику, и о том как заработать в сети. Также про свое хобби - аквариумы

http://www.gamer.ru/

Играть онлайн игры - зайдите на Gamer.ru - http://www.gamer.ru/
На Gamer.ru - описание игр. Описание браузерных игр, онлайн игры, социальная сеть игроков, карточка игрока. Профайл пользователя, представляет собой удобную карточку, в которой можно опубликовать любую информацию о себе. На Gamer.ru сформировалось сообщество людей, готовых поделиться своими секретами и знаниями. Они в любой момент готовы помочь новичками или обсудить игровые тонкости с продвинутыми гуру.