Описание:

На alians-tk.ru: аренда машин Система скидок

URL: http://alians-tk.ru/

Просмотров: 506
Переходов: 0
Добавлен: 10.05.2009

Прокат автомобиля в Красноярске. Аренда автомобиля с водителем и без. Автопрокат в красткосрочную и долгосрочную аренду.

На alians-tk.ru: аренда машин Система скидок - http://alians-tk.ru/

Фирма Альянс-ТК предоставляет услуги проката авто в Красноярске. Прокат авто различного класса и комплектации в краткосрочную и длительную аренду. С водителем и без. Действует система скидок! Автопарк компании состоит из новых машин 2007-2009 года. Индивидуальный подход, безопасность, надежность и высочайший уровень обслуживания. Возможность заказа автомобиля no-line!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.avtoreserve.ru/

Магазин АвтоЗапчастей Приводные валы Renault - http://www.avtoreserve.ru/
АВТОРЕЗЕРВ - Интернет-магазин АВТОРЕЗЕРВ Любые Автозапчасти для всех автомобилей фары, радиаторы, бампера, рулевые рейки Масла Огромный ассортимент. Бесплатная доставка. Оптом и в розницу. Минимальные сроки доставки на заказ любым удобным способом.

http://www.1-43.su/

Форум моделистов в масштабе 1:43 - http://www.1-43.su/
На нашем форуме вы найдете много нужной и полезной информации по масштабным моделям автомобилей, здесь общаются коллекционеры Урала. Тут можно обменять свою модель на другую, тут можно уточнить любые вопросы по коллекционированию моделей. Полку моделистов с каждым годом прибывает все больше и больше - ведь это хобби, бывшее ранее прерогативой людей состоятельных, сегодня доступно как никогда.