Описание:

гастроли и поездки для артистов всех жанров

URL: http://donbu.ru/

Просмотров: 579
Переходов: 2
Добавлен: 10.05.2009

Работа для артистов, шоубалетов, танцовщиков, танцовщиц, балерин, певцов, музыкантов, работа за рубежом и в России, Работа в Москве и Питере.Работа, гастроли для пртистов по всему миру

гастроли и поездки для артистов всех жанров - http://donbu.ru/

чёрные списки эвент агенств, менеджеров и агентов.Работа для артистов всех жанров и направлений за рубежом.Гастроли и информация о разных странах.Работа для шоубалетов, певцов , артистов цирка и музыкантов.Здесь вы найдёте много полезной информации, форум, советы бывалых, сможете разместить информацию о себе и найти пртнёров для организации своих гастролей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.wbcorpkr.ru/

Работа в Мир Красоты - http://www.wbcorpkr.ru/
Приглашаем на Сайт компании Мир Красоты Красноярский край Предлагаем работу, для достижения своих целей. Продукция наилучшего качества. Выгодные условия сотрудничества. Заказать Витаминизированные напитки Palma Vit у нас скидка на продукцию 40 процентов.

http://www.byxychet.ru/

Byxychet.Ru: ведение бухучета ИП, бухучет - ИП - http://www.byxychet.ru/
Ищу работу главным бухгалтером на частичную занятость в Москве, на дому. О себе: высшее образование, стаж работы - десять лет главным бухгалтером, имеется опыт работы в рознице, оказании услуг (кроме общепита). Специализируюсь на обычной системе налогообложения, ЕНВД, бухучете индивидуальных предпринимателей, восстановлении бухгалтерского учета и др. На сайте Вы найдете мое резюме, узнаете цены на услуги, а также можете оставить заказ на работу. Жду Ваших предложений!