Описание:

Работа программистом 1С - Катран-ПСК

URL: http://www.katran-psk.ru/

Просмотров: 591
Переходов: 0
Добавлен: 10.02.2009

Компания Катран-ПСК осуществляет продажу программного обеспечения 1С в Красноярске, а также выполняет установку и обучение пользователей, занимается сопровождением системы и ее усовершенствованием - Katran-psk.ru.

Работа программистом 1С - Катран-ПСК - http://www.katran-psk.ru/

Katran-psk.ru - франчайзинг 1С в Красноярске. Наша компания осуществляет продажу программных продуктов 1С, а также выполняет установку и обучение пользователей, занимается сопровождением и ее дополнением и обновлением! Для Вас работают профессиональные ИТ-специалисты! Быстрое выполнение заказа!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.89/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (9 голосов)
Алексей 2013-03-18 12:04
рекомендую всем!

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://vip-iphone.com/

Ремонт айфона, iPhone 3G: ремонт - Vip-iPhone.com - http://vip-iphone.com/
Vip-iPhone.com - весь комплекс услуг для Apple iPhone 3G (2G) на Баррикадной. Мы выполним анлок телефона, перепрошивку, установим программное обеспечение и игры. Мы ждем Вас с понедельника по субботу с 11-00 до 20-00. Вы найдете нас по адресу м.Баррикадная, ул.Бол.Грузинская д.42 (вход со двора), Тел.: 8 (495) 210-58-53. Гарантия качества на все услуги!

http://www.ochag-tm.net/

Комплексная автоматизация учета в Туркменистане - http://www.ochag-tm.net/
Разработка программного обеспечения в области автоматизации бухгалтерского, складского и других видов учета в Туркменистане для предприятий (в том числе с участием иностранного капитала), организаций и индивидуальных предпринимателей в полном соответствии с налоговым законодательством Туркменистана.