Описание:

Оборудование для производства пенобетона

URL: http://www.sarmat-tornado.com/

Просмотров: 571
Переходов: 1
Добавлен: 10.02.2009

Пенобетон оборудование XXI века На строительных объектах пенобетон оборудование ТОРНАДО используется с 2001 года. Пенобетон оборудование Сармат-торнадо, настоящий пенобетон

Оборудование для производства пенобетона - http://www.sarmat-tornado.com/

Оборудование для производства пенобетона Технологии и оборудование "ТОРНАДО" отличаются высокой надежностью, обеспечивают стабильную однородность материала. Отсутствие избыточного давления в рабочей емкости позволяет вводить армирующие компоненты и модификаторы на любой стадии, автоматизировать технологические процессы с высокой степенью точности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://evrookno.su/

Оборудованае Евроокон - http://evrookno.su/
Установка евроокон требует определенных знаний. Даже если вы поручаете это дело специалистам, вам необходимо знать некоторые детали, чтобы проследить за выполняемой работой.

http://www.market-style.ru/

Библиотеки, любая мебель, гардеробные комнаты, шка - http://www.market-style.ru/
Компания Невес изготовливает мебель высшего качества. В Neves у Вас есть возможность заказать библиотеки, корпусные шкафы, шкафы по индивидуалным размерам Мы также продаем готовую французскую мебель из массива черешни. Комоды, обувницы, бары, кресла, витрины, консоли, писменые столы, бюро, столы - у нас есть ВСЕ!