Описание:

БТ-Моторс: такси Домодедово-Химки или авто-курьер

URL: http://www.bt-motors.ru/

Просмотров: 527
Переходов: 1
Добавлен: 09.30.2009

В наши услуги входит: аренда автомобиля с водителем, трансфер на вокзалы города, деловые поездки, обслуживание торжеств, заказ бизнес-такси, такси для корпоративных клиентов и оптимизация автопарком.

БТ-Моторс: такси Домодедово-Химки или авто-курьер - http://www.bt-motors.ru/

В наши услуги входит: аренда автомобиля с водителем, трансфер на вокзалы города, оказание курьерских услуг, обслуживание свадеб, заказ бизнес-такси, такси для корпоративных клиентов и управление автопарком.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.magistrale.biz/

Магистраль - грузоперевозки - http://www.magistrale.biz/
Импортные, экспортные и внутрироссийские перевозки грузов. Мультимодальные перевозки. Доставка от двери до двери - Россия, Европа, Китай и страны Юго-Восточной Азии. Перевозки в 20- и 40-футовых контейнерах, перевозки тарно-штучных и навалочных грузов, крупногабаритных грузов и техники на железнодорожных платформах. Таможенное оформление. Подача контейнеров под погрузку. Разработка, согласование и организация схем погрузки и крепления грузов. Отслеживание груза в пути следования.

http://petekauto.ru/

Автомобильные услуги компании ПЕТЭК - http://petekauto.ru/
Транспортно-экспедиционная компания `ПЕТЭК` зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке транспортных грузоперевозок. Компания `ПЕТЭК` - все виды услуг по организации автомобильных грузоперевозок по России. Богатый опыт работы компании `ПЕТЭК` позволяет осуществлять грузоперевозки по оптимальным маршрутам, в за приемлемые цены, обеспечивая подготовку всех необходимых для этого документов.