Описание:

Автосервис "СТО № 1"

URL: http://www.spbsto.ru/

Просмотров: 482
Переходов: 0
Добавлен: 09.30.2009

Автосервис "СТО № 1" - это современная станция технического обслуживания автомобилей отечественного и импортного производства. Мы предоставляем широкий спектр услуг по качественному ремонту и обслуживанию легковых автомобилей.

Автосервис

Мы предоставляем широкий спектр услуг - от высококачественного шиномонтажа до капитального ремонта двигателя. У нас Вы сможете осуществить выполнение всех ремонтных работ любой сложности. Наш автосервис не знает ограничений моделях и марках легковых автомобилей и поэтому может удовлетворить практически каждого автолюбителя. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает принять самые необходимые и правильный порядок ремонта автомобиля.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.dubnaford.ru/

Магазин запчастей и различных аксессуаров для Форд - http://www.dubnaford.ru/
На страницах нашего онлайн-магазина вы сможете найти огромный выбор оригинальных автозапчастей для Ford в Дубне. А так же у нас вы сможете купить дополнительное оборудование и аксессуары по низким ценам.

http://www.first-catalog.ru/

Фирма «Техника и Запчасти» - http://www.first-catalog.ru/
Наша фирма «Техника и Запчасти» предлагает широкий спектр требующихся запчастей и комплектующих. Предлагаем ознакомиться с новым проектом в интернет пространстве, фирмой «Техника и Запчасти».