Описание:

Обслуживание пластиковые карты - Гамма-Карт

URL: http://www.datacardprinters.ru/

Просмотров: 473
Переходов: 0
Добавлен: 09.29.2009

Поставка, инсталляция и сервисная поддержка оборудования для обслуживания пластиковых карт - на сайте Datacardprinters.ru

Обслуживание пластиковые карты - Гамма-Карт - http://www.datacardprinters.ru/

Фирма Гамма-Карт - обеспечиваем поставку, инсталляцию и послегарантийную поддержку оборудования для персонализации пластиковых карт на территории России, стран СНГ. Помимо оборудования, предоставляем все необходимое для его бесперебойного функционирования, включая принадлежности. Обеспечение полного жизненного цикла пластиковой карты - от ее изготовления до момента выдачи новой карты ее держателю.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mirtos.ru/

Продажа климатической техники - Mirtos.ru - http://www.mirtos.ru/
Mirtos.ru - продажа климатической техники в Москве. Инженерный центр Mirtos предлагает кондиционеры, вентиляционное оборудование, тепловые завесы, фанкойлы от ведущих производителей, в том числе Sanyo, Mitsubishi Electric, Panasonic, Haier, Midea, Ballu, Тепломаш, Frico, Olefini General, Korf, Noirot и др. Гарантийное обслуживание!

http://likvidov.net/

Куплю неликвиды кабеля - компания Алев - http://likvidov.net/
Алев - у нас Вы найдете неликвиды. В связи с быстрым ростом нашей компании и целевых задач, в компании Алев образовались не используемые в процессе производства неликвиды. Рады предложить эти неликвиды всем, кому они необходимы. Мы готовы предложить производственные неликвиды.