Описание:

Лучший сканер, покупка Graphtec - плоттеры

URL: http://www.graphtec.ru/

Просмотров: 477
Переходов: 0
Добавлен: 09.29.2009

Широкоформатная техника от японского производителя Graphtec, мы предлагаем широкоформатные сканеры - Graphtec.ru. Наши офисы находятся в Москве, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми. Гарантия 2 года!

Лучший сканер, покупка Graphtec - плоттеры - http://www.graphtec.ru/

Graphtec.ru - широкоформатные сканеры. Мы предлагаем оборудование от японской компании Graphtec, мы предлагаем широкоформатные сканеры! Наше оборудование изготовлено в Японии и соответствует самым высоким стандартам качества, будет служить Вам долгие годы. Наши офисы находятся в Москве, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Перми! Гарантия 2 года!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.45/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://orsksm.ru/

Мы предлагаем: купить лебедку и маятниковые копры - http://orsksm.ru/
Ремонт дорожной и сельскохозяйственной техники, производство и реализация узлов, производство раскроя листового проката любых толщин на машинах газовой резки - Орский завод строительных машин

http://vektorg.ru/

На Vektorg.ru: купить техноэласт - http://vektorg.ru/
На сайте Vektorg.ru - продажа оптом лучшего кровельного строительного материала. Продажу кровельного материала мелким оптом как по Москве, так и по всей России. В продаже постоянно имеется широкий выбор рулонного - техноэласт, листового - шифер волновой и жидкого - лак гидроизоляционного строительного материала. Консультация высококвалифицированных специалистов.