Описание:

Авто школа, ГАИ: автошкола - Perovo-Avto.su

URL: http://perovo-avto.su/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 09.23.2009

Автошкола Перово-Авто объявляет набор на курсы вождения - Perovo-Avto.su. Для Вас работают опытные инструкторы и преподаватели, автопарк из отечественных автомобилей и иномарок, 3 филиала расположенных в разных частях района!

Авто школа, ГАИ: автошкола - Perovo-Avto.su - http://perovo-avto.su/

Perovo-Avto.su - получите водительские права в Перово! Наша автошкола объявляет набор на курсы вождения. К Вашим услугам опытные преподаватели и инструкторы, автопарк из отечественных автомобилей и иномарок, 3 филиала расположенных в различных частях района! Кроме того, у нас Вы можете пройти медкомиссию прямо на месте! Все ученики успешно сдали экзамены!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://afina-service.com/

«АФИНА-сервис» предоставляет написание диссертаций - http://afina-service.com/
Образовательное предприятие «АФИНА-сервис» делает авторские работы: курсовые работы, дипломные работы, диссертации на заказ. Поможем в решении контрольных работ и в написании курсовой работы.

http://sd-piter.ru/

Любые профессиональные курсы в Санкт-Петербурге. А - http://sd-piter.ru/
Сайт образовательного центра "Сидериус". На сайте представлено более 40 профессиональных курсов: компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы визажистов, дизайнеров одежды курсы организаторов праздников, и другие профессиональные и обучающие курсы Представлены преподаватели курсов. На сайте можно записаться на курсы.