Описание:

Сайт десантура – все о ВДВ, а также боевой технике

URL: http://www.desantura76.ru/

Просмотров: 462
Переходов: 0
Добавлен: 09.22.2009

Сайт десантура – все о боевой технике, войсковой разведке, братстве ВДВ. Ответы на вопросы связанные с парашютно-десантной подготовкой, организации и выполнение прыжков, способы десантирования.

Сайт десантура – все о ВДВ, а также боевой технике - http://www.desantura76.ru/

Проект десантура 76 – все о братстве ВДВ, военной разведке и боевой технике. Наш сайт - это место где можно общаться со своими единомышленниками, размещать свои фотографии. Ответы на вопросы связанные с парашютно-десантной подготовкой, организации и выполнение прыжков, способы десантирования. Мы уверенны, что воспользовавшись нашим сайтом, вы будите знать о десантниках, если не все, то очень многое. Добро пожаловать.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://i-detective.ru/

Частный детектив Иван Иванович - http://i-detective.ru/
Я - частный детектив, имеющий за плечами большой опыт следственной и оперативной работы. Свою деятельность осуществляю на основании лицензии №2733, выданной ГУВД Московской области. Спектр предоставляемых мной услуг довольно широк: розыск физических лиц, сбор информации о физических и юридических лицах, наблюдение и слежка, помощь в решении семейных проблем, обеспечение безопасности и т.д.

http://siloterm.ru/

Огнезащита и проект огнезащиты - на Siloterm.Ru! - http://siloterm.ru/
В наши услуги входит: составление технических условий на огнезащитные работы и их согласование, антикоррозийная обработка металлоконструкций и кабельных проходок, монтаж под ключ и гарантийное обслуживание.