Описание:

Продукты для приготовления суши и роллов.

URL: http://sushima.ru/

Просмотров: 582
Переходов: 1
Добавлен: 09.18.2009

В нашем ассортименте Вы найдете: мясо краба, икру, водоросли, грибы, соусы, рис, лапшу, имбирь, васаби и сыры. Среднеоптовая торговля.

Продукты для приготовления суши и роллов. - http://sushima.ru/

Компания Сушима предлагает Вашему вниманию продукты для приготовления роллов мелким оптом. В ассортименте компании Вы найдете: морепродукты, икру, водоросли, уксус, соусы, рис, лапшу, приправы, васаби и сыры. В компании Сушима тщательно следят за качеством, условиями хранения. Персональная ценовая политика и бесплатная доставка. Если Вы зашли на наш сайт в поиске надёжного поставщика продуктов для ресторанов и баров, то мы уверены, Вы не пожалеете.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://gazetasadovod.ru/

Газета для садоводов - GazetaSadovod.ru - http://gazetasadovod.ru/
GazetaSadovod.ru - интерактивная версия периодического издания Садовод. На нашем сайте Вы найдете множество полезной и интересной информации о садоводстве в российских условиях, в том числе о выращивании фруктов, овощей, ягод и цветов, посадке саженцев, строительсвте на дачном участке, целительных растениях, ландшафтном дизайне, сможете получить консультацию юриста и др. С нами Ваш урожай станет еще лучше!

http://www.vipobed.ru/

Доставка обедов - быстрая доставка и выгодные цены - http://www.vipobed.ru/
Обеды в офис – оперативность, разнообразие меню, а также конкурентные цены. В компании Пайк обеды готовятся согласно всем нормам здорового и правильного питания. Готовим обеды на заказ, удовлетворяющие самым взыскательным гастрономическим вкусам. Доставка обедов – это то, что поможет забыть вам о проблеме питания. Ждем ваших заказов.