Описание:

Русский земледельческий календарь, приметы на кажд

URL: http://12mesyatcev.ru/

Просмотров: 577
Переходов: 6
Добавлен: 09.18.2009

Русский земледельческий календарь познакомит вас с древним бытом русских крестьян. Здесь вы найдёте народные приметы на каждый день, сказки, песни, истории, пословицы и поговорки, узнаете какой святой покровительствует данному дню.

Русский земледельческий календарь, приметы на кажд - http://12mesyatcev.ru/

Сайт 12 месяцев - это русский земледельческий календарь по которому жили крестьяне в нашей стране. На каждый день у них были свои пословицы и поговорки. Состояние погоды, различные приметы - всё это определяло жизнь простых людей. Многие из этих примет актуальны и по сей день. Также на сайте вы найдёте много материалов из русского фольклора, сказки, пословицы и поговорки,загадки, частушки, песни и просто интересные истории.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ac-bt.ru/

Аттестационный Центр - безопасность труда - http://www.ac-bt.ru/
НОУ «Аттестационный Центр - безопасность труда» занимается профессиональной подготовкой рабочих по профессиям, пользующихся спросом на рынке труда, а также обучением руководителей и специалистов предприятий по охране труда и промышленной безопасности, экспертизе опасных производственных объектов.

http://777club.ru/

Клуб 777, трейдинг: интернет-курсы - трейдинг - http://777club.ru/
777club.ru - подготовка трейдеров! Наш клуб приглашает всех желающих овладеть знаниями и искусством трейдера! Мы проводим обучение трейдеров и даем не только теоретические знания, но и уделяем большое внимание практике, а также открываем секреты трейдерского мастерства! Лучшим выпускникам предоставляется в управление счета Клуба!