Описание:

Такси «Бизнес-Класс» - лучшее в Тюмени

URL: http://www.taxi-business.com/

Просмотров: 447
Переходов: 0
Добавлен: 09.18.2009

"Бизнес Класс" - лучшая альтернатива собственному автопарку компании, а также дополнительный личный автомобиль с персональным водителем.

Такси «Бизнес-Класс» - лучшее в Тюмени - http://www.taxi-business.com/

Такси "Бизнес класс" специализируется на обслуживании муниципальных, федеральных, коммерческих и других организаций: пассажирские перевозки, аренда микроавтобусов, автобусов и лимузинов. "Бизнес Класс" является дипломантом конкурса 100 лучших товаров и услуг Тюменской области, а также победителем городского конкурса 2007 и 2008 гг "Знак качества Тюменский таксомотор" в номинации высокая культура обслуживания.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mto-rospostavka.ru/

МТО Роспоставка: перевозка грузов. - http://mto-rospostavka.ru/
Основная деятельность организации связана с автоперевозкой негабаритных и крупногабаритных грузов на территории России. Используем современный автотранспорт: низкорамники Broshuis, а также большие тягачи фирмы Scania.

http://www.business-cars.ru/

Такси VIP в Москве, аренда авто с водителем - http://www.business-cars.ru/
Бизнес Такси Москва незаменимы в том случае, если Вам нужно встретить в аэропорту своих деловых партнеров или гостей, в этом случае услуга аренды автомобилей с водителем избавит Вас от ненужных забот. Наша фирма вот уже несколько лет оказывает транспортные услуги гостям столицы и москвичам, за этот период мы сформировали свой собственный парк из автомашин Ауди и Мерседес.