Описание:

Tossa-Group.ru: услуги страхования, ликвидация ОАО

URL: http://tossa-group.ru/

Просмотров: 472
Переходов: 0
Добавлен: 09.15.2009

Услуги по ликвидации организаций любых форм собственности, а также независимая оценка имущества, согласование перепланировок, все виды страхования, а также управленческий консалтинг по антикризисному управлению и др

Tossa-Group.ru: услуги страхования, ликвидация ОАО - http://tossa-group.ru/

Tossa-Group.ru - юридическая помощь и консультации для бизнеса. Компания ТОССA предлагает услуги по ликвидации организаций различных форм собственности, а также независимая оценка имущества, согласование перепланировок, все направления страхового дела, а также управленческий консалтинг по управлению предприятием в кризисную ситуацию и др. Спецпредложение - проведение процедуры перерегистрации за 3500 рублей!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tencon.ru/

Tenzor Consulting Group - http://www.tencon.ru/
Юридическое сопровождение бизнеса российских и иностранных предприятий на территории РФ и стран СНГ. Всестороннсопровождение - правовые услуги и защита бизнеса, корпоративные конфликты и экономические споры, услуги и помощь юристов, правовые услуги.

http://www.pravo-rosta.ru/

Бухгалтер: услуги и анализ договоров - Право Роста - http://www.pravo-rosta.ru/
Pravo-Rosta.ru - квалифицированная правовая помощь Вашему бизнесу. Юридическая фирма Право Роста предлагает услуги по регистрации и перерегистрации организаций, внесению изменений в учредительные документы, а также предоставляем услуги по абонентскому бухгалтерскому и юридическому обслуживанию организаций для индивидуальных предпринимателей! Мы возьмем на себя рутинную работу, чтобы Вы могли направить свои усилия на развитие бизнеса!