Описание:

Греющий кабель и термоусаживаемые муфты tyco Raych

URL: http://www.raychem-energo.ru/

Просмотров: 443
Переходов: 1
Добавлен: 09.12.2009

Греющий кабель и термоусаживаемые муфты tyco Raychem

Греющий кабель и термоусаживаемые муфты tyco Raych - http://www.raychem-energo.ru/

1. Кабельные муфты Raychem для электрических сетей (tyco energy) 2. Греющий кабель Raychem для обогрева трубопроводов и резервуаров (tyco thermal сontrols) 3. Термоусаживаемые манжеты Raychem для трубопроводов (tyco adhesives) 4. Материалы Raychem для монтажа и ремонта объектов связи (tyco electronics) Низкие цены. Бесплатная доставка по России. Делаем проекты по обогреву трубопроводов и резервуаров.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.uv-ir.ru/

СпектрАналитПрибор. Спектральное оборудование.  - http://www.uv-ir.ru/
Спектральное лабораторное оборудование.Научно-техническое предприятие "СпектрАналитПрибор" работает на рынке спектрального измерительного оборудования и приборов с 2005 года и в настоящее время, заслужив признание партнеров, профессионально обслуживаем, ремонтируем и поставляем: Спектральное измерительное оборудование отечественного производства; Фурье спектрометры; Спектрофотометры УФ и видимого диапазона; Монохроматоры; Вспомогательное оборудования и расходные материалы.

http://www.radelmarket.ru/

Rocol,Cramolin - http://www.radelmarket.ru/
RadelMarket официальный торговый партнёр мировых производителей: Cobar, Warton паяльные материалы Rocol смазочные средства, Cramolin обслуживание электрического и электронного оборудования LPS Laboratories комплекс сервисных химических материалов