Описание:

Е. Плющенко, Плющенко: сайт - Evgeni-Plushenko.ru

URL: http://www.evgeni-plushenko.ru/

Просмотров: 829
Переходов: 1
Добавлен: 09.08.2009

Здесь собрана вся информация о спортсмене, в том числе история жизни, карьера в спорте, заметки в прессе, фотографии и видеоролики - Evgeni-Plushenko.ru. Подержите Евгения Плющенко перед олимпиадой!

Е. Плющенко, Плющенко: сайт - Evgeni-Plushenko.ru - http://www.evgeni-plushenko.ru/

Evgeni-Plushenko.ru - официальный сайт популярного фигуриста Евгению Плющенко! На нашем сайте Вы найдете всю информацию спортсмене, в том числе история жизни, карьера в спорте, публикации в СМИ, фотографии и видеоролики, а также форум почитателей таланта Евгения! Поддержите своего любимого фигуриста!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://avanroot.ru/

Avanroot - http://avanroot.ru/
На сайте вы можете бесплатно скачать последние новинки, а также просто лучшие из вышедших на сегодня фильмов, мультфильмов и прочих произведений кино и мульт индустрии. А также популярные и интересные игры для PC и PSP,разного рода программы и базы обновлений для антивирусов, таких, как NOD32.

http://allex79.ru/

Allex79.Ru: флеш-автоматы, игра пирамида - http://allex79.ru/
На Allex79.Ru Вы найдете такие игры, как: больше-меньше, сундучок удачи, моментальная, беспроигрышная, один из трех, весна, однорукий бандит и пиковая дама. Allex79.Ru предлагает Вашему вниманию азартные игры CrazyWM.