Описание:

Cargo Relocations - Ваш переезд - Наша забота!

URL: http://www.cargorelo.com/

Просмотров: 437
Переходов: 0
Добавлен: 09.06.2009

Квартирные и офисные переезды, а также перевозки коттеджей, обслуживание выставок и презентаций, грузоперевозки по Москве и любые услуги грузчиков.

Cargo Relocations - Ваш переезд - Наша забота! - http://www.cargorelo.com/

Cargo Relocations — не рядовая компания, предлагающая «Газель» и пару грузчиков с почасовой оплатой. Наша работа — профессиональные перевозки офисов, перевозка квартир, перевозка коттеджей, перевозка мебели, грузоперевозка, где важно не только качество и скорость, но и надёжность, внимательность и уважение к клиенту.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vantrans.ru/

Грузоперевозки Москва и область - http://www.vantrans.ru/
Транспортно-экспедиционная компания "ВанКаргоТранс" готова предложить Вам грузоперевозки по России любой сложности. Свой парк автотранспорта. Цена Вас несомненно удивит Постоянным клиентам гибкая система скидок и льготные условия. Строгое соблюдение сроков и высочайшее качество грузоперевозок. Всё это в удобное для Вас время и в Москве.

http://www.piter-express.ru/

Компания
Самой востребованной услугой в Санкт – Петербурге является перевозка мебели, которая включает в себя: квартирный переезд, офисный переезд, перевозку антикварной мебели, перевозку отдельных предметов интерьера, доставка мебели из магазина, перевозка бытовой техники. В нашей компании работают только профессиональные грузчики. При перевозке мебели мы используем специально оборудованный автотранспорт.