Описание:

Лечебная (пищевая) 'голубая' глина

URL: http://www.magic-glina.ru/

Просмотров: 993
Переходов: 30
Добавлен: 09.02.2009

Лечебная (пищевая) 'голубая' глина Латнинского месторождения Воронежской области рекомендуется для лечебного использования РНЦВМиК.

Лечебная (пищевая) 'голубая' глина - http://www.magic-glina.ru/

Лечебная (пищевая) 'голубая' глина Латнинского месторождения Воронежской области. Поставляется упаковками по 3 и 4 кг. В минералогическом отношении состоит из каолинита и монтмориллонита. По химическому составу содержит содержит 100% натуральные минеральные соли и микроэлементы, в которых нуждается человек. Рекомендуется для лечебного использования Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии. Розничная цена одного пакета - 360/480 руб. + расходы по почтовой пересылке.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ala-dent.ru/

Протезирование зубов Самара - http://www.ala-dent.ru/
Стоматологическая клиника «Ала-Дент» – современные стоматологические услуги в Самаре: лечение зубов (лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение пародонтита), качественное протезирование зубов (бюгельные зубные протезы, металлокерамика, безметалловые коронки, нейлоновые зубные протезы), а также художественная реставрация зубов.

http://www.ortho-germed.ru/

Ортопедия в клиниках Германии - http://www.ortho-germed.ru/
Ортопедические клиники в Германии. Консервативное и оперативное лечение артрозов, артритов, сколиозов. Университетские и профильные клиники по профилю ортопедия. Реабилитация.