Описание:

Патрон токарный польша, цанговый патрон для станко

URL: http://v-p-s.ru/

Просмотров: 450
Переходов: 1
Добавлен: 09.01.2009

ООО ВолгаПромСнаб предлагает любой ассортимент металлообрабатывающего оборудования отечественного и импортного производства

Патрон токарный польша, цанговый патрон для станко - http://v-p-s.ru/

Компания ВолгаПромСнаб предлагает продукцию производства bison-bial Польша. У нас вы можете заказать широкий ассортимент запчастей для металлообрабатывающих станков. У нас низкие цены и высокое качество.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.media-prime.ru/

Интернет магазин Мицар: продажа кабелей, поставка - http://www.media-prime.ru/
Online магазин Мицар - предлагая особые преимущества, дает возможность Группе Компаний находиться на лидирующих позициях рынка КПП. Начиная с качества продукции, продолжая высоким уровнем сервиса для своих клиентов и налаживанием долгосрочных партнерских отношений с производителями, и заканчивая выгодными ценами и гибкими скидками.

http://nts-ees.ru/

аучно-технический совет Единой энергетической сист - http://nts-ees.ru/
Цель Партнерства - содействие его членам в формировании научно - обоснованной технической и экономической политики в ЕЭС России. Проекты строительства, технического перевооружения и реконструкции энергетических объектов, нормативно-технические документы, технико-экономические обоснования внедрения новых технологий и другие проекты и работы по ЕЭС России, которые требуют квалифицированной экспертизы и поддержки, рассматриваются на заседаниях Коллегии.