Описание:

Викиновости - свободный источник новостей

URL: http://wikinews.org/

Просмотров: 470
Переходов: 0
Добавлен: 08.26.2009

Викиновости - открытое новостное интернет-издание, ведущееся группой добровольцев. Все материалы доступны под свободной лицензией CC-BY 2.5.

Викиновости - свободный источник новостей - http://wikinews.org/

Викиновости (Wikinews) — международное информационное агентство и открытое новостное интернет-издание, ведущееся группой добровольцев. Проект поддерживается неккомерческой организацией «Фонд Викимедиа». Викиновости издаются в Интернете на 27 языках и в том числе публикуют эксклюзивные репортажи и интервью. Новостные статьи распространяются на условиях свободной лицензии Creative Commons Attribution 2.5 Generic, что делает их полностью доступными для свободного распространения и использования.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.infofilms.net/

Infofilms.net: лучшие комедии: скачать бесплатно - http://www.infofilms.net/
Infofilms.net - лучшие фильмы и книги. На нашем сайте Вы можете совершенно бесплатно скачать отечественные и зарубежный фильмы и книги. Для каждого фильма приведено подробное описание, а также ссылка для скачивания с бесплатного сервера! Читайте анонсы и качайте фильмы!

http://kindzadza.net/

Kindzadza.net - купить звуковую карту - http://kindzadza.net/
На сайте Kindzadza.net - у нас Вы сможете найти широкий выбор софта, программ для видео-рекдактирования, обработки графики, музыкальные библиотеки, фильмов. Все, что Вы искали - найдется у нас! Самые лучшие музыка, а также горячие новинки кинопроката. Вы сможете скачать их в любое удобное для Вас время! Новинки книжной продукции и аудиокниги - все это на нашем сайте!