Описание:

Культурно-образовательный портал "OrpheusMusic.Ru"

URL: http://orpheusmusic.ru/

Просмотров: 473
Переходов: 0
Добавлен: 08.20.2009

Cоциальная сеть для музыкантов и одновременно универсальный музыкальный справочник, содержащий обширную информацию по истории музыки всех времен и народов.

Культурно-образовательный портал

Культурно-образовательный портал "OrpheusMusic.Ru" – это социальная сеть для музыкантов и одновременно универсальный музыкальный справочник, содержащий обширную информацию по истории музыки всех времен и народов, биографии известных музыкантов, композиторов, вокалистов и танцоров, сведения о музыкальных жанрах и направлениях, статьи, посвященные музыковедению, музыкальному воспитанию в детском саду, методике преподавания музыки в школе и ВУЗе, обучающие видео- и аудио-материалы, музыкальный календарь.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.moidixmois.ru/

Moi dix Mois - фан-сайт группы из Японии - http://www.moidixmois.ru/
Неофициальный ресурс, посвящённый японской готической и Visual Kei метал-группе Moi dix Mois (Муа ди Муа). На сайте вас ждёт подробнейшая информация об участниках группы, вы узнаете историю возникновения группы. Рассмотрена дискография и видеография группы, также на сайте присутствует обширная фотогалерея.

http://tecktonik-blog.ru/

TeckTonik блог - Учимся танцевать Тектоник с нуля - http://tecktonik-blog.ru/
Блог человека, который учится танцевать Tecktonik. На блоге Вы найдете: история Тектоник, музыка, видео-ролики, клипы, стиль, уроки, личный опыт, фото и картинки