Описание:

Объекты и компании на фирменных аукционах.

URL: http://www.gewo-logistikregion.de/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 08.15.2009

На наших распродажах Вы найдете: вязальные машины, деревообрабатывающее оборудование, немецкие станки, стоматологию из Германии, машины из Германии, немецкое оборудование из Германии, распродажу авто.

Объекты и компании на фирменных аукционах. - http://www.gewo-logistikregion.de/

Сайт Gewo-Logistikregion.De предлагает Вашему вниманию распродажу объектов на фирменных аукционах. На наших аукционах Вы найдете: станки из Германии, металлообрабатывающее оборудование, немецкие станки, стоматологию из Германии, машины из Германии, немецкое оборудование из Германии, распродажу авто. На аукционах Вы можете приобрести подержанные машины и станки до 70 процентов ниже стоимости на рынке. В наши услуги также входит оформление документов на экспорт.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gostnorm.ru/

Центр сертификации - Gostnorm.ru - http://www.gostnorm.ru/
Gostnorm.ru - сертификация продуктов и услуг. Структура ГОСТнорм предлагает услуги в сертификации всех видов услуг. Мы предлагаем оформление сертификата соответствия ГОСТ Р, сертификата ППС МЧС РФ, санитарно-эпидемиологического заключения Минздрава РФ, отказного письма ISO 9001:2001, ЕВРО 2, 3, 4 и другой нормативной документации. Доступная стоимость услуг!

http://cvetberry.ru/

Цветберри - интернет-магазин цветов в Москве! - http://cvetberry.ru/
Цветберри - магазин цветов. В каталог нашего предложения входит: составление подарочных корзин и композиций, свадебная флористика, комнатные цветы и горшечные растения и др. Проводим доставку по Москве и близлежащим районам.