Описание:

Интернет-магазин мобильных компьютеров Minki.ru

URL: http://www.minki.ru/

Просмотров: 542
Переходов: 1
Добавлен: 08.13.2009

Интернет-магазин Минки.ру предлагает широкий ассортимент мини-ноутбуков начиная от недорогих предложений для студентов и заканчивая премиум-моделями. Удобная система подбора ноутбуков. Установка программ. Маленький ноутбук "под ключ".

Интернет-магазин мобильных компьютеров Minki.ru - http://www.minki.ru/

Интернет-магазин Минки.ру предлагает широкий ассортимент мини-ноутбуков начиная от недорогих предложений для студентов и заканчивая премиум-моделями. Каждый может подобрать ноутбук по своим потребностям при помощи нашей системы оценки - никаких специальных знаний не нужно! Также мы предлагаем установку всех необходимых программ. В итоге вы получаете мобильный ноутбук "под ключ", затратив минимум времени и средств.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.x86.ru/

Компьютерный супермаркет x86.ru - http://www.x86.ru/
Более 20 000 наименований товаров доступно с доставкой по России и Москве. Ноутбуки, сервера, рабочие станции, сетевое оборудование, расходные материалы, комплектующие, лицензионное ПО Microsoft, Citrix, антивирусное ПО. Специальные условия и цены для оптовых покупателей, корпоративных клиентов и системных интеграторов. Работаем с государственными и коммерческими организациями как поставщики с 1992 года.

http://linuxis.ru/

Fedora - http://linuxis.ru/
Часто задаваемые вопросы,как установить или обновить fedora?rfr установить две OS наодин компъютер,как снести fedora и неповредить windows.