Описание:

Компьютерный супермаркет x86.ru

URL: http://www.x86.ru/

Просмотров: 442
Переходов: 3
Добавлен: 08.05.2009

Ноутбуки, сервера, рабочие станции, сетевое оборудование, расходные материалы, комплектующие, лицензионное ПО

Компьютерный супермаркет x86.ru - http://www.x86.ru/

Более 20 000 наименований товаров доступно с доставкой по России и Москве. Ноутбуки, сервера, рабочие станции, сетевое оборудование, расходные материалы, комплектующие, лицензионное ПО Microsoft, Citrix, антивирусное ПО. Специальные условия и цены для оптовых покупателей, корпоративных клиентов и системных интеграторов. Работаем с государственными и коммерческими организациями как поставщики с 1992 года.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sistema-s.ru/

Sistema-S - http://www.sistema-s.ru/
«Система-С» продажа,обслуживание всей цифровой техники ASUS,SONY,HP,Samsung,Acer,Apple,Toshiba.Портал www.sistema-s.ru даёт информацию о характеристиках ноутбука,нетбука,фотоаппарата,компьютера,телевизора.Недорогой НЕТБУК фирмы ASUS,НОУТБУК SONY,SAMSUNG,HP,TOSHIBA,APPLE.ДЕШЕВЫЕ НОУТБУКИ,технические характеристики удовлетворят любого.КУПИТЬ НЕТБУК.Аксессуары для ноутбуков Asus,Sony Vaio,Samsung,Satellite,MacBook,Lenovo Ideapad,HP Pavilion.Чехлы и СУМКИ ДЛЯ НОУТБУКА.Батареи и зарядные устройства

http://www.minki.ru/

Интернет-магазин мобильных компьютеров Minki.ru - http://www.minki.ru/
Интернет-магазин Минки.ру предлагает широкий ассортимент мини-ноутбуков начиная от недорогих предложений для студентов и заканчивая премиум-моделями. Каждый может подобрать ноутбук по своим потребностям при помощи нашей системы оценки - никаких специальных знаний не нужно! Также мы предлагаем установку всех необходимых программ. В итоге вы получаете мобильный ноутбук "под ключ", затратив минимум времени и средств.