Описание:

Новогодние искусственные елки

URL: http://www.snegovick.ru/

Просмотров: 494
Переходов: 1
Добавлен: 08.03.2009

Новогодний магазин Снеговик предлагает широкий выбор новогодней продукции. Для вас новогодние елки, новогодние украшения, мишура и гирлянды. Насыщенный ассортимент, оптимальные цены, оптовые и розничные продажи. Приходите в гости к Снеговику!

Новогодние искусственные елки - http://www.snegovick.ru/

Зима всё ближе и скоро придёт новый год. Торопитесь купить всю нужную атрибутику! Интернет магазин Snegovick предлагает огромный выбор товаров для нового года. Всё для новогоднего торжества: искусственные елки, новогодние украшения, электрофигуры и елочные игрушки. Насыщенный ассортимент, красивые цены, оптом и в розницу. Купить у нас очень просто! Удобный сайт и понятный интерфейс удовлетворят любого и помогут осуществить покупку. Заходите в гости к Снеговику!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://r-flamingo.ru/

Производство, реализация оптом одноразовых простын - http://r-flamingo.ru/
Направлением деятельности компании "R-flamingo" является производство и поставка одноразовых расходных материалов для медицинских центров. В наших каталогах вы найдете тапочки, простыни, перчатки, полотенца и салфетки.

http://vbvrn.ru/

Кавказская овчарка п-к Воронежские Богатыри - http://vbvrn.ru/
Кавказские овчарки от высокопородных кавказских овчарок интер-чемпионов чемпионов России СНГ Европпы питомник кавказских овчарок "Воронежские Богатыри".