Описание:

ООО Современные технологии

URL: http://www.mazzap.ru/

Просмотров: 897
Переходов: 0
Добавлен: 07.31.2009

Производство и оптовая продажа запчастей МАЗ, в настоящий момент предприятие освоило выпуск более 30 наименований продукции.

ООО Современные технологии - http://www.mazzap.ru/

Производство и оптовая продажа запчастей МАЗ. Накопительные скидки от объёма закупки. Любые удобные для Вас формы оплаты. Произведем возврат или обмен запасных частей, купленных в нашей компании в случаях обнаружения производственных дефектов. По Вашему желанию мы организуем доставку товара в любой регион России.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.fortecolor.ru/

www.fortecolor.ru - http://www.fortecolor.ru/
Бесконтактная пена: - FORTEX FOAM ПРЕМИУМ концентрат 1/5, однокомпонентный, РН менее 10,00(1% в дистиллированной воде) цена 80 рублей за кг, по некоторым характеристикам превосходит такие пены как ATAS DIMER, CLEANOL Мегаполис; - FORTEX FOAM УНИВЕРСАЛ концентрат 1/3-4, однокомпонентный, цена 50 рублей за кг; - FORTEX FOAM СТАНДАРТ концентрат 1/3, однокомпонентный, цена 55 рублей за кг, хорошо подходит для жесткой воды;

http://www.4uauto.ru/

Автозапчасти для иномарок - http://www.4uauto.ru/
Сегодня мы готовы предложить Вам оригинальные и качественные неоригинальные детали для Ford, BMW, Land Rover, Audi, Volkswagen, Skoda, Mercedes Benz, Volvo, Honda, Toyota, Lexus, Hyundai, Kia. Мы не хотим сразу охватить весь рынок запчастей для всех автомобилей мира, наша цель – грамотно и профессионально подойти к изучению такого рынка, и предложить Вам наиболее интересные цены и высококачественное обслуживание. Продажи мы ведем как оптом, так и в розницу.