Описание:

Печать постеров и оперативная полиграфия в городе

URL: http://www.printgrafic.ru/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 07.31.2009

Качественная печать визиток, наклеек, профессиональное изготовление дисконтных карт и все услуги полиграфии в столице России по умеренной стоимости от известной компании PrintGrafic.

Печать постеров и оперативная полиграфия в городе  - http://www.printgrafic.ru/

Известная компания ПринтГрафик предоставляет все услуги полиграфии. Главное направление - это печать буклетов, баннеров и постеров. Также предлагаем разработку дизайна рекламной полиграфии и профессиональное изготовление дисконтных карт по оптимальной стоимости. Мы гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение заказа в кратчайшие сроки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.1copy.ru/

Оперативная полиграфия от «Первой копии» - http://www.1copy.ru/
Фабрика печати «Первая копия» существует уже давно, но неизменным остается только одно – качество исполняемых услуг и продукции. Эта уникальная компания печатает продукцию любыми тиражами, потому что ей дорог каждый клиент, обратившийся к ней. Визитки, бланки, буклеты, листовки и многое другое с фирменным знаком вашей компании или каким-нибудь затейливым рисунком порадует и вас, и ваших клиентов.

http://univerprint.ru/

Универпринт. Оперативная полиграфия: тиражирование - http://univerprint.ru/
Срочная полиграфия. Оперативная печать на ризографе, ксерокопирование, цифровая печать А4 и А3 формат. Изготовление листовок, брошюр, визиток. Широкий перечень послепечатных работ. Переплет диссертаций, изготовление авторефератов. Прием заказов по e-mail. Возможность расчета заказа на сайте. Также возможны дизайнерские услуги и верстка макетов (макетирование).