Описание:

Написать программу на заказ - Optimuspro.ru

URL: http://www.optimuspro.ru/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 07.31.2009

Услуги по написанию программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов, кроме того мы реализуем комплексные информационные системы! - Оптимуспро.ру.

Написать программу на заказ - Optimuspro.ru - http://www.optimuspro.ru/

Optimuspro.ru - разработка и внедрение программного обеспечения. Наша компания предлагает услуги по разработке программного обеспечения для для предприятий различных сфер деятельности, кроме того у нас Вы можете приобрести уже готовые информационные системы! Оказываем услуги по внедрению ПО на предприятие и обучения персонала работе с программой!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.softzdes.ru/

Скачать софт для Vista, системный софт - бесплатно - http://www.softzdes.ru/
Softzdes.ru - качественный софт совершенно бесплатно! Здесь Вы можете скачать софт для любых нужд, в том числе интернет софт, мультимедийные и деловые программы, все для мобильных устройств, все для безопасности Вашего компьютера, а также фильмы и многое другое! Высокая скорость закачки и прямые ссылки!

http://www.ulssoftware.com/

ULSSoftware - http://www.ulssoftware.com/
ULSSoftware - предлагает высокотехнологичное программное решение, которое обеспечивает сокрытие конфидициальной инфомации. DataNoodlesLite (Safe Delete) - полная и надежная очистка диска (disk wiping) перед его утилизацией или при смене оборудования, позволяет не допустить утечку значимой информации, конфиденциальная информация не попадет в чужие руки..