Описание:

Производство канализационных труб

URL: http://www.cosmoplast.ru/

Просмотров: 539
Переходов: 0
Добавлен: 07.30.2009

Одно из направлений компании Cosmoplast - производство канализационных труб. Получить подробную информацию о том, как купить смотровые колодцы для дренажа можно по тел (495) 981 00 08.

Производство канализационных труб - http://www.cosmoplast.ru/

Компания Cosmoplast - официальный дистрибьютор инженерного оборудования и пластиковых трубопроводов. В каталоге продукции Вы можете найти смотровые колодцы для дренажа и другую продукцию. Производство канализационных труб осуществляется из высокопрочных материалов. Производство канализационных труб осуществляется осуществляется на наших предприятиях. Получить подробную консультацию и информацию о том, как заказать смотровые колодцы для дренажа можно по телефону (495) 9810008.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tagilgroup.ru/

Группа Компаний Тагил - http://www.tagilgroup.ru/
"Группа Компаний Тагил" на сегодняшний день является надежным партнером и поставщиком металлопроката и труб. За время своего существования наша компания выстроила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими металлургическими предприятиями России. Весь предлагаемый нами ассортимент имеет гарантированно высокое качество и конкурентноспособные цены. Вся продукция сертифицированна и соответствует ГОСТам.

http://bbkcompany.ru/

ББК оборудование и материалы для инженерных систем - http://bbkcompany.ru/
Сфера деятельности компании - комплексное снабжение предприятий современным оборудованием и материалами для инженерных систем. Наша цель - создание современной системы качественного снабжения, обеспечивающей поддержку эффективной работы строительных организаций и монтажных предприятий. В настоящее время ООО ”ББК” поставляет на рынок Карелии продукцию более чем 20 поставщиков, представляя большой спектр оборудования и материалов, используемых в современных инженерных системах.