Описание:

Дома из бревна под ключ - ждем Вас на rusdom-nn.ru

URL: http://rusdom-nn.ru/

Просмотров: 540
Переходов: 0
Добавлен: 07.25.2009

Услуги по сборке модульных зданий - на rusdom-nn.ru В наши услуги по сборке дома входит установка наружных стен, стропильной части конструкции, окон, потолков.

Дома из бревна под ключ - ждем Вас на rusdom-nn.ru - http://rusdom-nn.ru/

Компания Русский Дом - мы предлагаем услуги по строительству модульных зданий. В наши услуги по сборке дома входит установка наружных стен, перегородок, окон, полов. Отсутствие усадки позволяет производить внутреннюю отделку дома сразу после строительства. Уникальность технологии заключается в том, что затраты на строительство снижаются не за счет экономии на качестве, а в связи с использованием современных материалов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.27/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.firewood.ru/

Покупка щепы - от Группы компаний FireWood! - http://www.firewood.ru/
Качественные продукты в сфере производства и реализации древесного угля предлагает Группа компаний FireWood. Также мы реализуем угольные брикеты, щепу для копчения и т.п. Вся продукция произведена на автоматических линиях.

http://nationalclass.ru/

Продам парусную яхту и аренда парусных яхт - яхты - http://nationalclass.ru/
NationalClass.ru - парусные яхты национального класса эМ-Ка. Парусное судно ЭМ-КА - это яхта, о которой мечтали профессионалы и любители безупречного качества! У нас Вы можете приобрести или взять в аренду яхту эМ-Ка, кроме того, для Вас и Ваших детей работает школа яхтенного мастерства и проводятся чемпионаты в национальном классе эм-ка!