Описание:

Квартиры в новостройках Саратов - на Grad-s.ru

URL: http://www.grad-s.ru/

Просмотров: 616
Переходов: 1
Добавлен: 07.14.2009

Квартиры в новостройках, элитные квартиры, нежилые помещения в г. Саратове - на Grad-s.ru Сегодня наша компания предлагает квартиры в жилых комплексах, квартиры на вторичном рынке жилья, нежилые помещения.

Квартиры в новостройках Саратов - на Grad-s.ru - http://www.grad-s.ru/

На Grad-s.ru - одна из крупнейших организаций на рынке саратовской недвижимости, успешно работающая на протяжении нескольких лет. Сегодня наша компания предлагает квартиры в новостройках, элитные квартиры, нежилые помещения. Мы помогаем нашим клиентам решить их, часто очень непростые, вопросы связанные с недвижимостью.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.70/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://poselok-mechta.ru/

Квартиры в ближнем в Подмосковье - в Поселке Мечта - http://poselok-mechta.ru/
На Poselok-mechta.ru - коттеджи и квартиры в 23 км от мКАД. Инфрасруктура поселка - есть все, дет сад, магазины - как в городе. Коммуникации, проведение дорог включеные в заявленную стоимость. Свобода выбора проекта дома. Оснащение высокоскоростной сетью - интернет.

http://aekdinamo.ru/

Аренда помещений в Москве - http://aekdinamo.ru/
Офисы, складские и производственные площади в аренду. Офисные площади класса B и C, размерами от 10 кв.м. до 400 кв.м. Производственные и складские площади, размерами от 30 кв.м. до 2000 кв.м. Имеется достаточное количество парковочных мест. Для складских и производственных помещений есть большой запас мощностей. Наш центр имеет очень удобный подъезд и близкое расположение к станции метро Автозаводская.