Описание:

Pelican - производство и оптовая продажа нижнего б

URL: http://pelican-uw.com/

Просмотров: 462
Переходов: 4
Добавлен: 07.09.2009

Pelican - производство и оптовая продажа нижнего белья и верхнего трикотажа. Четыре раза в год Pelican выпускает коллекцию женской (LADY), мужской (MAN) и детской одежды (BABY).

Pelican - производство и оптовая продажа нижнего б - http://pelican-uw.com/

Рelican производит нижнее белье и верхний трикотаж высокого качества. Четыре раза в год Pelican выпускает коллекцию женской (LADY), мужской (MAN) и детской одежды (BABY). Мы считаем, что каждый сезон у Вас должен быть новый Pelican: весной и летом - эффектный и легкомысленный, зимой и осенью - уютный и теплый! Четыре времени года - четыре коллекции от Pelican.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sport-15.ru/

Спортивные лыжи - загляните на Sport-15.ru - http://sport-15.ru/
На сайте Sport-15.ru - магазин, работающий с 1964 года. Спотивная одежда и обувь. Широкий выбор спортивных товаров и товаров для активного туризма. Мы занимаемся распространением продукции фирмы Puma с 2004 года. В нашем магазине в постоянном ассортименте имеются последние коллекции одежды и обуви Puma.

http://ufakorset.ru/

Студия вечерних и свадебных платьев
Сшитые индивидуально для Вас корсетные вечерние и свадебные платья. Удобные, настоящие корсеты со вшитыми в них корсетными "косточками", которые не позволяют корсету ломаются в талии. Заказывая у нас свадебное или вечернее платье, Вы можете сами участвовать в выборе модели, дизайна и отделки платья. Не секрет, что сшитое на заказ платье является гарантией Вашей неповторимости и индивидуальности.