Описание:

Линия любви - узнавайте больше на Ihiro.ru

URL: http://www.ihiro.ru/

Просмотров: 750
Переходов: 0
Добавлен: 07.07.2009

Чтение рук - Ihiro.ru Моя роль - прочитать о счастливом времени Вашей жизни, о сложных участках. По линиям рук Вы сможете узнать больше о своей карьере, браке и детях.

Линия любви - узнавайте больше на Ihiro.ru - http://www.ihiro.ru/

На Ihiro.ru - определение по руке. Моя роль - прочитать о счастливом времени Вашей жизни, о сложных участках. Рука - это отражение Вашего мозга: установок. По руке определяются заболевания: ишемия, рак, перенесённый в скрытой форме, также диабет и что уж не может медицина - будущие несчастные случаи. Кто-то устраивает свадьбу и желает знать, как долго будет длиться союз, сколько будет детей - все это может показать информация с руки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vodburstroy.ru/

Скважины под воду - ждем Вас на Vodburstroy.ru - http://www.vodburstroy.ru/
На Vodburstroy.ru - бурение скважин на воду. Целый комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы в доме (коттедже, даче) появился источник водоснабжения. Наши менеджеры помогут Вам в выборе оптимального места для бурения Бурение, установка качественного насосного оборудования, обустройство надёжной водопроводной системы. Вы можете быть уверены в том, что необходимые работы будут произведены в оптимальные сроки.

http://auditfg.ru/

Юридические услуги регистрация фирм - Auditfg.ru - http://auditfg.ru/
Фирма Аудит Финанс Групп - полный комплекс бухгалтерских услуг. Опыт работы в различных областях некоммерческой деятельности - туризм. Гарантируем выполнение всех видов работ в полном соответствии запросам клиента. Наша компания имеет большой опыт сотрудничества с юридическими и бухгалтерскими отделами различных организаций.