Описание:

Амурский портал Благовещенска - Ampo.Ru

URL: http://ampo.ru/

Просмотров: 522
Переходов: 0
Добавлен: 07.06.2009

На Ampo.Ru Вы найдете: новости, вакансии, форум, фото, объявления, компакт-диски, справочник фирм, виды города Амурской области. Ampo.Ru предлагает Вашему вниманию информационный портал Благовещенска.

Амурский портал Благовещенска - Ampo.Ru - http://ampo.ru/

Сайт Ampo.Ru предлагает Вашему вниманию Амурский портал. На Ampo.Ru Вы найдете: компьютеры, работу, телефоны, фото, объявления, компьютерную технику, каталог сайтов, виды города Амурской области. Ampo.Ru - сайт для жителей Благовещенска. Будьте всегда в курсе последних и свежих новостей Благовещенска. На форуме портала можно обсудить интересующие Вас темы, связанные с городом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mestopraga.com/

Экскурсии в Чехию - заходите на Mestopraga.com - http://mestopraga.com/
Mestopraga.com - экскурсии по Чехии с профессиональным гидом для туристических групп. Увлекательные экскурсии по Чехии - Чешский Крумлов, а также Вена. В любом уголке страны Вы найдете много интересного - небольшие городки, словно застывшие в облике давно ушедших времен, замки, хранящие свою историю и свои тайны, и, конечно, же знаменитые курорты Чехии. Высокопрофессиональные гиды будут рады помочь Вам в этом.

http://michcult.ru/

Культура и спорт в Мичуринске - http://michcult.ru/
Культура и спорт в Мичуринске - это официальный сайт управления по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска - наукограда Российской Федерации предлагает Вашему вниманию свежие новости культуры и спорта города Мичуринска, официальную информацию об управлении, описание всех подведомственных учреждений (музеев, школ, библиотек, досуговых) с указанием адресов и телефонов, культурную карту города Мичуринска, фотогалерею и другую интересную информацию.