Описание:

Признание права собственности.Услуги адвоката.

URL: http://www.advokatconsult.ru/

Просмотров: 512
Переходов: 0
Добавлен: 07.04.2009

Адвокат по гражданским делам Ефименко М.А. Основные направления: оказание юридических услуг по земельным и жилищным делам.Признание права собственности в судебном порядке.Раздел имущества.Регистрация прав на недвижимость.

Признание права собственности.Услуги адвоката. - http://www.advokatconsult.ru/

Адвокат Ефименко М.А оказывает юридическую помощь по земельным, жилищным и наследственным спорам, делам. Приоритетные направления деятельности: признание права собственности на земельный участок в судебном порядке. Раздел имущества. Оформление наследства на недвижимость. Юридическая консультация. Помощь в составлении искового заявления и представительство в суде. Для дачи юридической консультации возможен выезд адвоката по адресу доверителя.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www-tvoe-pravo.com/

Юридический центр
- высокоэффективные юридические услуги; - работа только на результат - нет результата, нет оплаты; - высшая профессиональная квалификация специалистов; - высокие стандарты качества и обслуживания; - спецификация в сфере ведения судебных дел, недвижимости, договорной практики; Лучшая благодарность нам - это Ваш успех! Именно поэтому мы оберегаем Ваш успех, от юридических хитросплетений!

http://www.alexandrow.biz/

Мы предлагаем: Diligence Due и слияние фирм - http://www.alexandrow.biz/
Собрав в себе умение работать на уровне мировых стандартов, наши сотрудники успешно работают в сфере налогового консалтинга, реализации инвестиционных проектов, проектов по слияниям и поглощениям.