Описание:

Отопление водоснабжение канализация

URL: http://www.teplodiol.ru/

Просмотров: 507
Переходов: 0
Добавлен: 07.03.2009

Отопление водоснабжение канализация - все для обустройсва дома

Отопление водоснабжение канализация - http://www.teplodiol.ru/

Диол является одним из ведущих поставщиков на юге России. Диол предлагает для обустройства дома: Отопление - котлы настенные, напольные, на жидком топливе и твердотопливные, котельные станции, алюминиевые радиаторы, обогреватели, расширительные баки. Водоснабжение - полиэтиленовые трубы, фитинги, системы очистки воды, полипропиленовые трубы металлопластиковые трубы, глубинные насосы, грунтовые насосы, фильтры для воды, запорная арматура. канализация - весь спектр канализационных труб.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.f-servis.ru/

Полив, материалы для систем орошения по приемлемым - http://www.f-servis.ru/
Орошение, комплектующие и запасные части к системе капельного полива для промышленных, фермерских теплиц, малообъемной технологии растениеводства в защищенном грунте. Продажа компонентов и расходных материалов - трубы ПВХ, втулки ПВХ, трубы ПНД, угольники ПНД, баки полиэтиленовые и дисковые фильтры. Индивидуальный подход, подбор и доставка необходимых компонентов.

http://www.kima.ru/

Теплый пол на основе греющего кабеля - это уют, на - http://www.kima.ru/
Обогреваемые полы на основе кабеля KIMA - это безвредность и высокая надёжность. Установка теплых полов возможна практически в любых помещениях - везде, где необходимо комфортное тепло. Теплый пол, благодаря широкой площади нагревательной поверхности, излучает большее количество тепла. Теплый пол - не роскошь, а современное средство отопления и практически вечный Ваш слуга. Ждем Вас на сайте.